Lot n° 108  | Auction 352

Carlo Paolo Agazzi ( Milano  1870 -  1922 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Naviglio innevato con lavandaie" olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 600