Lot n° 116  | Auction 352

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 4,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Inverno" 1931 olio su compensato (cm 26x36) Firmato e datato in basso sulla sinistra Al retro: cartiglio; titolato ed iscritto Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 4,600