Lot n° 123  | Auction 352

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ritratto di signora con cagnolino" olio su tela (cm 110x80) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800