Auction 352 / Lot n° 133

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"In attesa davanti al portone" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000