Lot n° 137  | Auction 352

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Alberi di ulivo" olio su cartone (cm 24x34.5) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,000