Auction 352 / Lot n° 145

Alfonso Corradi

 (  Castelnovo di Sotto   1889  -  Milano   1972  )

"Il porto di Camogli" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 900