Auction 352 / Lot n° 147

Silvio Consadori

 (  Brescia   1909  -  Burano   1994  )

"Burano" 1975 olio su cartone telato (cm 18x27) Reca firma postuma in basso a destra Al retro: firmato, datato e locato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 650 - 700€