Auction 352 / Lot n° 156

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Vaso con fiori" olio su cartone (cm 45x32.5) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 360€

Sold 700€