Auction 352 / Lot n° 176

Giuseppe Novello

 (  Codogno   1897  -    1988  )

"Venezia. Bacino di San Marco" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio della Galleria Gussoni, Milano In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,000