Auction 352 / Lot n° 178

Maestro del XIX secolo "Merlettaie al tombolo sulla spiaggia" 1851 olio su tela (cm 62x92) Reca firma V.Cabainca e data in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 3,000