Auction 352 / Lot n° 181

Emilio Gola

 (  Milano   1851  -    1923  )

"Scorcio con alberi" olio su cartone (cm 99x70) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare" In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 5,500 - 6,000€