Auction 352 / Lot n° 182

Scuola veneta del XIX secolo "Canale a Venezia con venditore di verze" olio su tela (cm 120x69) Reca firma Antonio Rotta in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 6,500