Lot n° 185  | Auction 352

Edward Patry (  1856 -  1940 )

Estimate € 2,400 - 2,600

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Edward Patry (  1856 -  1940 )

"Un'umile mansione" olio su tela (cm 176.5x107) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 2,400 - 2,600

Sold € 3,000