Lot n° 186  | Auction 352

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 7,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La chiesa dell'alpeggio" olio su tela (cm 76x50) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 7,500