Lot n° 194  | Auction 352

Achille Vertunni ( Napoli  1826 - Roma  1897 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio di campagna con mucche al pascolo e ruderi" olio su tela (cm 80x116) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 3,000