Lot n° 197  | Auction 352

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 6,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Il barcaiolo" olio su tela (cm 92.5x64) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti e restauri)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 6,200