Lot n° 201  | Auction 352

Ugo Flumiani ( Trieste  1876 -  1938 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio carsico con mucche al pascolo" olio su compensato (cm 58x74) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 900