Auction 352 / Lot n° 203

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Nudi femminili in un paesaggio" 1931 olio su tela (cm 150.5x126) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 4,200 - 4,500

Sold € 14,000