Lot n° 223  | Auction 352

Enrico Gonin ( Torino  1799 -  1856 )

Estimate € 32,000 - 33,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

(Attribuito) "Veduta della Grande Madre di Dio secondo il progetto di Bonsignore" 1830 circa olio su tela (cm 67x98) In cornice

Estimate € 32,000 - 33,000