Auction 352 / Lot n° 30

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Cascina piemontese" olio su tavoletta (cm 21.5x32.5) Firma incisa in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 380€

Sold 400€