Auction 352 / Lot n° 31

August Weber

 (  Francoforte   1817  -  Dusseldorf   1873  )

"Veduta lacustre" olio su tela (cm 60x86) Firmato in basso a destra Provenienza: Collezione famiglia Conti Contini Bonacossi, Firenze In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 700 - 800€

Sold 1,500€