Lot n° 34  | Auction 352

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Estimate € 250 - 300