Auction 352 / Lot n° 49

Ivan Karpoff

 (  Novocerkask   1898  -  Milano   1970  )

"Paesaggio con casa e figura" olio su tela (cm 48.5x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 600 - 700€