Lot n° 58  | Auction 352

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Mercato. Il Ponte delle Guglie, Venezia" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; timbro Provenienza: Galleria Leonardiana, Alassio. Timbro al retro. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200