Auction 352 / Lot n° 77

Attilio Pusterla

 (  Milano   1862  -  Woodcliff   1941  )

"Donna berbera" acquerello su carta applicata a tela (cm 28x20) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 300 - 350