Auction 352 / Lot n° 82

Noel Quintavalle

 (  Ferrara   1893  -  Alassio   1977  )

"Arnesi da lavoro" 1950 olio su tela (cm 79x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Ranzini, Milano. Novembre 1950. Cartiglio al retro In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,600 - 1,700€