Auction 352 / Lot n° 93

Antonietta Bisi

 (  Milano   1813  -    1866  )

"Interno del Duomo" tempera su carta applicata a tela (92x126) Firmata in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,700