Auction 352 / Lot n° 95

Antonino Calcagnadoro

 (  Rieti   1876  -  Roma   1935  )

"Giochi all'aperto" Roma olio su tela (cm 35x55) Firmato e controfirmato con iscrizione in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000