Estimate € 800 - 950
Auction: 25 November 2015 at 15:30
VACHERON CONSTANTIN Orologio da tasca da uomo in oro 18 kt Epoca seconda metà sec. XIX Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento con carica remontoire, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con cifre romane Cassa n. 137563 Diam. mm 47 (difetti) VACHERON CONSTANTIN Men's gold pocket clock Remontoir, cylinder-escapement movement White enamelled dial with Roman numerals (defects)
Estimate € 800 - 950