Lot n° 706  | Auction 354

Estimate € 100 - 150

Sold € 150

Auction: 25 November 2015 at 15:30

PATEK PHILLIPE Custodia portaorologio in legno laccato, completo di controscatola (difetti) PATEK PHILIPPE Wooden watch case

Estimate € 100 - 150

Sold € 150