Lot n° 10  | Auction 357

Giuseppe Omio.

Estimate € 140 - 180

Sold € 130

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Giuseppe Omio.

"Mercato a Milano" olio su compensato (cm 21x29). In cornice (difetti)

Estimate € 140 - 180

Sold € 130