Lot n° 108  | Auction 357

Estimate € 250 - 300

Sold € 330

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Divano con braccioli e schienale mossi e intagliati a volute fogliate e riccioli Piedi torniti Sec. XIX rivestito in seta gialla

Estimate € 250 - 300

Sold € 330