Lot n° 128  | Auction 357

Estimate € 400 - 500

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Coppia di tappeti cinesi Ning Xia, Cina sec. XIX disegno con ideogrammi e montagna sacra nei toni del blu e marrone su fondo beige (cm 155x 100) (difetti) Pair of Chinese carpets, Ning Xia, China, 19th century (defects)

Estimate € 400 - 500