Estimate € 70 - 80
Sold € 130
Auction: 24 November 2015 at 10:00
'Nudo ' 1968 tecnica mista su carta (cm 55x78) firmato in basso a destra In cornice Prov.: Galleria d'Arte Torbandena, Trieste Galleria d'Arte Cavour, Milano "Nude" 1968 mixed media on paper, signed at bottom right. Framed Provenance: Galleria d'Arte Torbandena, Trieste - Galleria d'Arte Cavour, Milano
Estimate € 70 - 80