Estimate € 300 - 350
Sold € 330
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Blame it on the rain" 2006, olio, tecnica mista e collage su tela (cm 153x112). Firmato in basso. Firmato, titolato e datato 2006 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 300 - 350