Lot n° 194  | Auction 357

Dova

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Dova

"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 50x74 Firmato in asso a destra. In cornice Provenienza Galleria d'Arte Palmieri, Milano Collezione privata, Milano

Estimate € 600 - 700

Sold € 800