Estimate € 600 - 700
Sold € 800
Auction: 24 November 2015 at 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta intelata, cm 50x74 Firmato in asso a destra. In cornice Provenienza Galleria d'Arte Palmieri, Milano Collezione privata, Milano
Estimate € 600 - 700