Lot n° 224  | Auction 357

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 150 - 160

Sold € 140

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Donna con Fiori" piatto in ceramica policroma smaltata (cm diametro 52,5) firmato in basso a destra e numerato P.A. al retro (lievi difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 140