Pendola in legno intarsiato con quadrante incorniciato da fregio in bronzo dorato, decorato con volatili e motivi floreali. Carica a otto giorni, suoneria dell'ora e dei quarti. Francia, seconda metà XIX (h cm 49) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 180

Sold € 150