Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Ribalta a tre cassetti filettata e radicata, calatoia celante cassetti e scomparti, finiture in metallo dorato (cm 114x104x54) (difetti)