Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Lotto composto da un cachepot a decoro tipo "Satsuma", una scodella a decoro orientale e da una boccetta a decoro floreale, in porcellana (difetti e mancanze)