Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Cornice a specchio di forma sagomata in legno dorato e bulinato a fiori. Sec. XIX (cm 57x44) (lievi difetti) Parcel-gilt shaped mirror frame, 19th century (minor defects)
Estimate € 100 - 120