Estimate € 100 - 120
Sold € 150
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Scuola lombarda del sec. XIX 'Paesaggio fluviale con cascate e figure' olio su cartone pressato (cm 23x30) in cornice coeva di legno e pastiglia dorata Lombard school, 19th century "Fluvial Landscape with Waterfall", oil on pressed cardboard. Coeval giltwood frame
Estimate € 100 - 120