Lot n° 289  | Auction 357

Estimate € 80 - 90

Sold € 50

Auction: 24 November 2015 at 10:00

Lotto composto da quattro cuscini in suede color tabacco e inserto in simil pelle color miele. Sec. XXI (cm 40x40) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 50