Lot n° 290  | Auction 357

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 24 November 2015 at 10:00

"Senza titolo " 1964 olio su tela, cm 30x40 Firmato e datato 64 in basso a destra

Estimate € 350 - 400

Sold € 450