Manifatture diverse. Lotto composto da una casseruola con coperchio, tre piatti del buon ricordo, una caffettiera di Orvieto, un piatto decorato a fiori, un altorilievo con Madonna con Bambino, in ceramica e maiolica (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10