Scialle cachemire doppiato con fodera multicolore. Inizio sec. XX (cm 280x130) (difetti: finitura mancante, rattoppi) Cashmere shawl with multicoloured lining, early 20th century (defects: unfinished, patches)

Estimate € 170 - 180