Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 24 November 2015 at 10:00
Lotto composto da quattro centri punto Milano. Sec. XX (diam. cm 14) (lievi difetti) Lot comprising four Milano stitch doilies, 20th century (minor defects)