Lot n° 359  | Auction 357

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Icona del sec. XIX ad olio su tavola raffigurante tre Santi (cm 20x19) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110