Estimate € 150 - 200
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Tavolo tondo in noce con piano lastronato, gamba centrale tornita con tre piedi desinenti a ricciolo e poggianti su mensola, prima metà XIX secolo (d cm 116 h 79) (difetti)