Estimate € 200 - 300
Sold € 190
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Manifattura giapponese fine secolo XIX Grande piatto in porcellana decorato in policromia a volute fogliate, ventagio e riserva con paesaggio(d cm 47) (difetti)